Столики к корпоративам в Мельнице по осени готовят

Как показывает практика, владивостокцы начинают готовиться к встрече Нового года и искать подходящее место для проведения корпоративов уже в конце лета. Ресторан "Мельница" пользуется невероятной популярностью, поэтому стоит бронировать столики прямо сейчас! 

Если Вы хотя бы раз были нашим гостем, то знаете о преимуществах перед другими замечательными ресторанами города:

  • широкое меню - мы предлагаем множество мясных блюд и широкий ассортимент морепродуктов, разнообразие пицц и салатов. Европейская и русская кухни гармонично сочетаются и, вне зависимости от вкусовых предпочтений, каждый найдёт блюда по душе. С ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте melnitca-vl.ru.
  • просторные залы с хорошей акустикой - достойное место для праздничного веселья. По адресу ул. Калинина, 9 расположено два зала - можно заказать живую музыку и развлекательную программу. Также мы предоставляем посетителям возможность самим приносить спиртные напитки - для больших компаний это отличный способ сэкономить.


Наш персонал позаботится о том, чтобы Ваш банкет прошёл без единой заминки. Дополнительную информацию по бронированию узнавайте у администратора ресторана "Мельница" по телефону +7 423 227-35-47.  

Поделитесь
Автор: Мельница,
24.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.