Ресторан "Мельница" приглашает на проведение мероприятий любого формата и масштаба!

Ресторан "Мельница" приглашает гостей на празднование мероприятий любого формата и масштаба! Девичник, свадьба, день рождения мужа или юбилей матери, корпоратив, встреча одноклассников или обычная дружеская посиделка - вы можете довериться нам в любой ситуации! 

На выбор наших гостей 2 зала вместимостью до 55 и 150 человек, а также уютная банкетная комната на 12 мест

Кормим мы по-ресторанному изобретательно и по-домашнему вкусно! Большой выбор блюд позволит составить идеальное меню для вашего торжества. Закуски, представленные ассорти из морепродуктов или мяса, разносолами и овощной нарезкой. Горячие мясные блюда, например, медово-острые крылышки или корейка ягненка гриль с овощами. Для любителей морепродуктов ассортимент горячих блюд включает такие деликатесы как мидии запеченные в крошке с беконом, запеченный в фольге дуэт рыб в сливочно-грибном соусе или мини-шашлычки из лосося. И куда же без разнообразия салатов с мясом, морепродуктами, овощами и грибами. Ваш стол украсят настоящие кулинарные шедевры от наших поваров.

Средний чек на человека - 2 500 рублей. 

Предзаказ на банкетное и фуршетное меню лучше делать не позже, чем за 2 дня до даты проведения мероприятия. Прием заказов осуществляется с 11:00 до 20:00 ежедневно без выходных. Позвоните по телефону +7 (423) 227-35-47 или напишите в WhatsApp +7 (902) 555-70-20.

А для тех, кто просто хочет вкусно покушать, избавив себя от необходимости стоять у плиты есть доставка. Заглядывайте в меню, выбирайте понравившиеся блюда и оформляйте заказ. Качество блюд на вынос и при доставке ничем не отличается от качества блюд внутри ресторана. Все так же вкусно и аппетитно.

Стоимость доставки - 300 рублей. При заказе от 1 000 рублей доставка бесплатно.

Поделитесь
Автор: Мельница,
20.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.