Доставка еды от ресторана Мельница: по-ресторанному изобретательно и по-домашнему вкусно!

Лето - время моря, отпусков и прекрасного отдыха. И если вам очень лениво что-либо готовить и хочется уделить время чему-то более стоящему и не тратить его на бытовые задачи - закажите доставку еды.

Если вы не из тех, кто любит фастфуд, ресторан "Мельница" с радостью накормит вас вкусными и сытными блюдами русской, европейской и фьюжн кухни. Закуски, представленные ассорти из морепродуктов или мяса, разносолами и овощной нарезкой. Горячие мясные блюда, например медово-острые крылышки или корейка ягненка гриль с овощами. Для любителей морепродуктов ассортимент горячих блюд включает такие деликатесы, как мидии запеченые в крошке с бекономзапеченный в фольге дуэт рыб в сливочно-грибном соусе или мини-шашлычки из лосося. А для сытного обеда в нашем меню представлено разнообразие супов и салатов с мясом, морепродуктами, овощами и даже грибами. 

Мы все приготовим в срок, упакуем и доставим, а вам останется наслаждаться отдыхом и вкусной едой.

Оформить доставку можно по телефону администратора +7 423 227-35-47 или на сайте нашего ресторана. Заказы принимаем ежедневно до 16:00. Доставку осуществляем до 20 вечера.

Поделитесь
Автор: Мельница,
17.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.