Доставка еды и блюда на вынос. Отдыхать, так с размахом!

Май - время праздников и прекрасного отдыха. А какой отдых обходится без вкусной еды? Планируете выезд на дачу или базу отдыха? Заказывайте доставку еды или блюда на вынос. Оформить заказ для самовывоза можно на сайте нашего ресторана. Обсудить доставку еды - по телефону администратора +7 423 227-35-47.

В меню ресторана "Мельница" представлено большое разнообразие блюд. Закуски, представленные ассорти из морепродуктов или мяса, разносолами и овощной нарезкой. Горячие мясные блюда, например медово-острые крылышки или корейка ягненка гриль с овощами. Для любителей морепродуктов ассортимент горячих блюд включает такие деликатесы, как мидии запеченые в крошке с беконом, запеченный в фольге дуэт рыб в сливочно-грибном соусе или мини-шашлычки из лосося. А для сытного обеда в нашем меню представлено разнообразие супов и салатов с мясом, морепродуктами, овощами и даже грибами. У нас вы также можете заказать пиццу, приготовленную по оригинальному итальянскому рецепту на современном итальянском оборудовании.

Заказывайте блюда к праздничному столу в честь Дня рождения, выездные фуршеты или блюда для выезда на природу с семьей или друзьями. Приготовим и соберем заказ в срок. Все останутся сытыми и довольными!

Поделитесь
Автор: Мельница,
04.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.