Свадебные банкеты в ресторане Мельница

Сложно представить современное бракосочетание без свадебного банкета. Поэтому будущие молодожены уже на раннем этапе подготовки озадачены тем, где и как собирать родственников и друзей для празднования торжества.

Как раз находитесь в поисках подходящего варианта с вместительным и комфортным залом, а также разнообразным меню, в котором найдутся блюда на любой вкус? Все это есть в ресторане "Мельница"!

В вашем распоряжении 2 зала: на 55 и 60-150 человек. Коллектив ресторана всегда поможет с любой организаторской деятельностью, будь то подбор ведущего, поиск музыкантов или содействие в организации зала. У нас индивидуальный подход к каждому торжеству и вечеринке!

В меню ресторана "Мельница" представлено большое разнообразие блюд. Закуски, представленные ассорти из морепродуктов или мяса, разносолами и овощной нарезкой. Горячие мясные блюда, например медово-острые крылышки или корейка ягненка гриль с овощами. Для любителей морепродуктов ассортимент горячих блюд включает такие деликатесы, как мидии запеченые в крошке с беконом, запеченный в фольге дуэт рыб в сливочно-грибном соусе или мини-шашлычки из лосося. И куда же без разнообразия салатов с мясом, морепродуктами, овощами и даже грибами. Ваш стол украсят настоящие кулинарные шедевры от наших поваров!

Ознакомиться с блюдами нашего ресторана вы можете в электронном каталоге.

Оформить заказ, обсудить меню и забронировать столик можно по телефону администратора +7 423 227-35-47 или в ресторане по адресу ул. Калинина, 9.

Поделитесь
Автор: Мельница,
04.06.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.