Идеальная свадьба с рестораном "Мельница"

Вы можете организовать празднование свадьбы на природе, воспользовавшись услугами всевозможных кейтеринговых компаний и свадебных агентств, а можете снять банкетный зал и с размахом отпраздновать бракосочетание в уюте и тепле.

Если вам по нраву первый вариант развития событий и вы всегда мечтали о свадьбе на природе - ресторан "Мельница" приготовит и доставит блюда свадебного меню прямо к месту торжества!

Хотите свадьбу в тепле и уюте? В ресторане "Мельница" есть три банкетных зала - на 20, 50 и 150 человек. Не важно, какого масштаба затевается торжество - мы можем предложить зал, в котором будет комфортно.

Большой выбор блюд позволит составить идеальное меню для вашего торжества. Мы также всегда поможем вам с любой организаторской деятельностью: помощь с подбором ведущего, организация живой музыки, помощь в составлении меню. Только индивидуальный подход к проведению вашего праздника, ведь нам важно сделать этот день незабываемым для вас.

На территории ресторана находится красивая озелененная зона для фотосессий, есть большая охраняемая парковка, огороженная забором. Можно оставлять авто без опасений.

Более подробную информацию о наших услугах и блюдах Вы можете посмотреть в электронном каталоге нашей компании.

Находимся по адресу ул. Калинина, 9.

Чтобы забронировать зал и обсудить детали или заказать доставку для выездной свадьбы, свяжитесь с администратором ресторана по телефонам +7 423 227-35-47, +7 423 255-70-20, +7 423 225-47-96.

Поделитесь
Автор: Мельница,
01.07.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.