Осенняя свадьба в ресторане "Мельница"

Ресторан "Мельница" приглашает женихов и невест на празднование свадеб любого масштаба!

На выбор молодоженов три банкетных зала - на 20, 50 и 150 человек. Не важно, какого масштаба затевается торжество - мы можем предложить зал, в котором будет комфортно!

Большой выбор блюд позволит составить идеальное меню для вашего торжества. Закуски, представленные ассорти из морепродуктов или мяса, разносолами и овощной нарезкой. Горячие мясные блюда, например, медово-острые крылышки или корейка ягненка гриль с овощами. Для любителей морепродуктов ассортимент горячих блюд включает такие деликатесы как мидии запеченные в крошке с беконом, запеченный в фольге дуэт рыб в сливочно-грибном соусе или мини-шашлычки из лосося. И куда же без разнообразия салатов с мясом, морепродуктами, овощами и грибами. Ваш стол украсят настоящие кулинарные шедевры от наших поваров! Ознакомиться со всем разнообразием блюд и составить предварительное свадебное меню можно в электронном каталоге ресторана. 

На территории ресторана находится красивая озелененная зона для осенних свадебных фотосессий. Есть большая охраняемая парковка для гостей с автомобилем. Если веселье захватило с головой, можно оставить автомобиль на ночь, не переживая за его сохранность.

Чтобы забронировать зал и обсудить детали, свяжитесь с администратором ресторана по телефонам +7 423 227-35-47, +7 423 255-70-20, +7 423 225-47-96.

Ресторан находится по адресу ул. Калинина, 9.

Поделитесь
Автор: Мельница,
06.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.