Новогодние корпоративы с шоу-программой в ресторане "Мельница"

До нового года осталось меньше трех месяцев! И ресторан "Мельница" уже принимает предзаказы на проведение новогодних корпоративов.

Стоимость проведения корпоратива - 5 000 рублей с человека. В программу входит праздничное шоу, конкурсы и ди-джей. 

Если вы хотя бы раз были нашим гостем, то знаете о преимуществах "Мельницы" перед другими замечательными ресторанами города - большим и разнообразным меню, а также просторными залами с хорошей акустикой. 

Мы предлагаем множество мясных блюд и широкий ассортимент морепродуктов, разнообразие пицц и салатов. Европейская и русская кухни гармонично сочетаются и, вне зависимости от вкусовых предпочтений, каждый найдёт блюда по душе. С ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте melnitca-vl.ru.

Мы предоставляем посетителям возможность самим приносить спиртные напитки - для больших компаний это отличный способ сэкономить.

Даты проведения корпоративов - с 17 по 30 декабря. Подробную информацию и наличие свободных мест на нужную дату уточняйте у администратора. Телефоны для связи +7 423 227-35-47+7 423 255-70-20+7 423 225-47-96.

Ресторан находится по адресу ул. Калинина, 9.

Поделитесь
Автор: Мельница,
13.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.