Корпоратив прямо в офисе или дома!

Традиционно на конец года, особенно на последний месяц, выпадает много важных дел. Сроки которых, разумеется, заканчиваются вместе с годом. Где найти время на закрытие всех накопившихся хвостов, на поиск подарков друзьям, коллегам и близким, на организацию стремительно приближающейся Новогодней ночи и на корпоратив? Что делать, если людей, с которыми хотелось бы посидеть за столом до Новогодней ночи больше, чем времени, а QR-коды есть не у всех из них?

Ресторан "Мельница" предлагает отличное решение! Выберите вкусную и качественную еду в нашем меню, а мы доставим ее прямо в офис или на дом! Не тратьте время на дорогу и продумывание наряда, что бы и красиво и по льду безопасно. Отпразднуйте корпоратив или встречу с друзьями не покидая родных стен, в привычной обстановке!

Качество блюд на вынос ничем не отличается от качества блюд внутри ресторана. Все так же вкусно и аппетитно.

Прием заказов осуществляется с 11:00 до 20:00 ежедневно без выходных. Позвоните по телефону  +7 (423) 227-35-47 или напишите в WhatsApp +7 (902) 555-70-20.

Предзаказ на банкетное и фуршетное меню лучше делать не позже, чем за 2 дня.

Стоимость доставки 300 рублей.

При заказе от 1000 рублей доставка бесплатно.

Оплата осуществляется наличным и безналичным путём. Мы принимаем Visa и Master Card.
Вы оплачиваете заказ при получении.

При самовывозе скидка 10% (ул.Калинина, 9).

Поделитесь
Автор: Мельница,
30.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.