Любые банкеты в ресторане "Мельница"

Только и слышно: "Новый год", да "корпоратив". А как же другие поводы для банкетов? Дни рождения, повышения, годовщины, свадьбы, наконец! Ресторану "Мельница" не важно, по какому поводу Вы соберетесь. Нам важно, чтобы все были сыты и довольны, а от проведения мероприятия оставались только положительные эмоции.

Мы кормим по-ресторанному изобретательно и по-домашнему вкусно! Предлагаем множество мясных блюд и широкий ассортимент морепродуктов, разнообразие пицц и салатов. Европейская и русская кухни гармонично сочетаются. Каждый найдет блюдо по душе, вне зависимости от вкусовых предпочтений. С ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте melnitca-vl.ru.

Еще один вариант отпраздновать любую знаменательную дату - заказ еды из ресторана "Мельница" прямо в офис или домой! Заглядывайте в меню, выбирайте понравившиеся блюда, а доставку мы возьмем на себя. Качество блюд на вынос ничем не отличается от качества блюд внутри ресторана. Все так же вкусно и аппетитно.

Стоимость доставки - 300 рублей. При заказе от 1 000 рублей доставка бесплатно.

Предзаказ на банкетное и фуршетное меню лучше делать не позже, чем за 2 дня до даты проведения мероприятия. Прием заказов осуществляется с 11:00 до 20:00 ежедневно без выходных. Позвоните по телефону +7 (423) 227-35-47 или напишите в WhatsApp +7 (902) 555-70-20.

Предоставляем посетителям возможность самим приносить спиртные напитки - для больших компаний это отличный способ сэкономить.

Ресторан находится по адресу ул. Калинина, 9.

Поделитесь
Автор: Мельница,
23.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.