Идеальная свадьба в ресторане "Мельница"

Весна - пора любви... и скрепления судеб узами брака. Если вы уже начали приготовления к свадьбе, то вскоре перед вами встанет вопрос о том, где же отпраздновать этот знаменательный день. А сделать это можно в ресторане "Мельница"!

Снимайте банкетный зал и с размахом празднуйте бракосочетание с сотней гостей или же бронируйте миниатюрный зал для празднования свадьбы в кругу семьи. С рестораном "Мельница" любая свадьба получится веселой, запоминающейся и без каких-либо заминок!

На выбор молодоженов три банкетных зала - на 20, 50 и 150 человек. Не важно, какого масштаба затевается торжество - мы можем предложить зал, в котором будет комфортно.

Большой выбор блюд позволит составить идеальное меню для вашего торжества.  Морепродукты или мясные нарезки, разносолы и овощи, горячие блюда, среди которых медово-острые крылышкикорейка ягненка гриль с овощами или мидии запеченные в крошке с беконом. И куда же без разнообразия салатов с мясом, морепродуктами, овощами и грибами. Ваш стол украсят настоящие кулинарные шедевры от наших поваров! Ознакомиться со всем разнообразием блюд и составить предварительное свадебное меню можно в электронном каталоге ресторана и на сайте.

Команда ресторана "Мельница" всегда готова прийти на помощь в организационных вопросах, касающихся подбора ведущего, организации живой музыки, составления меню или украшения помещения. Только индивидуальный подход к проведению вашего праздника, ведь нам важно сделать этот день незабываемым для вас!

Чтобы забронировать зал и обсудить меню звоните по телефону администратора +7 423 227-35-47.

Находимся по адресу ул. Калинина, 9 (ост. Мельзавод).

Поделитесь
Автор: Мельница,
20.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.