Любой праздник станет сытнее с рестораном "Мельница"!

Ищете место для празднования свадьбы? Хотите с размахом отметить юбилей или совершеннолетие своего ребенка? Ищете ресторан, предлагающий разнообразное вкусное меню для заказа блюд на дом? А может, хотите оформить заказ и забрать его после работы, чтобы отметить семейное торжество, но не нагружать родственников готовкой? Ресторан "Мельница" подходит для реализации любых планов, требующих вкусной еды! 

Три банкетных зала (на 20, 50 и 150 человек), возможность пригласить ведущего или музыкантов, а также разнообразное меню - это то, что мы предлагаем людям, желающим отпраздновать торжество в стенах нашего ресторана. Команда ресторана "Мельница" всегда готова прийти на помощь в организационных вопросах, а также подсобить с составлением меню или украшением помещения. Только индивидуальный подход к проведению праздников любого масштаба!

Для желающих отметить праздник дома предлагаем возможность заказа еды с доставкой или самовывозом. Салаты, закуски, горячие мясные блюда, блюда из рыбы и морепродуктов, гарниры, супы - все это и многое другое доступно для заказа в ресторане мельница. Особого внимания заслуживает пицца, приготовленная нашими поварами. Почувствуйте настоящий вкус пиццы, приготовленной по оригинальному итальянскому рецепту на современном оборудовании, привезенном из Италии!

Заказы принимаем ежедневно, доставку осуществляем до 20 вечера. На самовывоз действует 10% скидка!

Чтобы забронировать зал, обговорить нюансы вашего заказа или обсудить меню банкета, звоните по телефону администратора +7 423 227-35-47.

Ресторан находится по адресу ул. Калинина, 9 (ост. Мельзавод).

Поделитесь
Автор: Мельница,
12.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.