Просторные банкетные залы и разнообразное меню для организации праздника любого масштаба!

Юбилей или свадьба – это не только праздник, но и масса связанных с подготовкой хлопот. Пусть вам и вашим гостям достанется только удовольствие, а заботы и хлопоты ресторан "Мельница" возьмет на себя!

Ресторан оснащен всем необходимым для того, чтобы отпраздновать свадьбу, корпоратив или юбилей любого масштаба! Мы можем предложить два просторных банкетных зала, каждый из которых выполнен в своем неповторимом стиле, для проведения вашего торжества. Один зал рассчитан на размещение 50-60 человек, второй - на 60-150. Даже если праздник обещает быть очень многолюдным, проблем с размещением гостей не возникнет. 

Помимо залов, можем также предложить разнообразное меню, с большим выбором салатов, закусок, горячих мясных блюд, блюд из рыбы и морепродуктов, гарниров, супов и множества других блюд от десертов до пиццы! Заказ блюд из основного меню возможен в любое время работы ресторана "Мельница". Но кроме него, мы также можем предложить вам готовое банкетное и фуршетное меню.

В фуршетном меню на выбор представлено большое разнообразие закусок и канапе: закуска из паштетов, канапе с тунцом и моцареллой, блинные рулетики с начинкой из лосося, канапе "Цукини гриль", панкейки "Виноград с сырным кремом", канапе из огурца с лососем.

Банкетное меню порадует наших клиентов такими блюдами, как свинина в сливочно-грибном соусе, баранья лопатка, запеченная курица, лосось фаршированный морепродуктами. Банкетное меню рассчитано на масштабные праздники, вес блюд от 1,3 до 5 кг.

Банкетные и фуршетные блюда заказываются минимум за день до даты торжества.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом блюд можно на сайте ресторана или в электронном каталоге. Там же вы можете оформить заказ. Кроме того, всегда рады проконсультировать вас по меню и условиям проведения банкетов по телефонам +7 423 227-35-47, +7 423 255-70-20, +7 423 225-47-96.

Ресторан "Мельница" находится по адресу ул. Калинина, 9.

Поделитесь
Автор: Мельница,
07.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.