Закажите стол или арендуйте зал для новогоднего банкета уже сегодня!

Для тех, кто не привык делать все дела в последний момент - самое практичное предложение года. Закажите стол или арендуйте зал для новогоднего банкета уже сегодня! 

Ресторан "Мельница" уже принимает заказы на проведение новогодних торжеств, корпоративов и праздников. Празднуйте наступление 2023 года с друзьями, коллегами или семьей в комфорте и с красивым праздничным столом. Мест осталось не много, поэтому поспешите ;)

В меню огромное количество вкуснейших закусок, горячие блюда на любой вкус, сытные и легкие салаты и, конечно же, десерты для любителей сладенького. Ознакомиться с ассортиментом блюд и сформировать меню для корпоратива можно на нашем сайте melnitca-vl.ru или в электронном каталоге. Предоставляем посетителям возможность самим приносить спиртные напитки. Для больших компаний это отличный способ сэкономить.

Дополнительную информацию по бронированию, составлению меню и стоимости проведения корпоратива узнавайте у администратора ресторана "Мельница" по телефону +7 423 227-35-47.

Будем рады видеть вас по адресу ул. Калинина, 9.

Поделитесь
Автор: Мельница,
17.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.