Любой каприз! Ангелы и Демоны ждут

Вырваться из ежедневной рутины, попробовать что-то новое - для всего этого необязательно посещать экзотические страны в поисках новых эмоций. Совершенно новое чувственное приключение ждем вас в салоне массажа "Ангелы и Демоны". 

Мы предлагаем программы различного направления, от нежного боди-массажа до огненной "Амазонки", от дразнящего водно-пенного массажа в душе до феерического массажа лингама. Мы приглашаем и мужчин, и женщин опробовать на себе волнующие практики эротического массажа. Приходите со своим возлюбленным и разделите минуты удовольствия на двоих, формируя незабываемые совместные воспоминания. 

Массажистки студии "Ангелы и Демоны" обладают широкими познаниями тонкостей массажа, применят на вас все свои чарующие техники, и с помощью ванны, свечей, пены и других аксессуаров доставят неземное наслаждение.

Полный перечень массажных программ и дополнений смотрите в электронном каталоге компании.

Наша студия находится по адресу ул. Вострецова, 4а. Жители Уссурийска также могут воспользоваться услугами нашей студии.

Обязательна предварительная запись по телефону +7 967 958-77-27 или +7 965 678-01-28 (WhatsApp).

Поделитесь
Автор: Ангелы и Демоны,
14.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.