Как избавиться от стресса, усталости и плохого настроения? Легко, с сауной Новая Эра!

Как избавиться от стресса, усталости и плохого настроения? Конечно же, с помощью полноценного отдыха!

Полететь куда-то отдыхать - дорого. Поэтому такой отдых может иметь место в вашей жизни не слишком часто и на непродолжительное время. Какая же существует эффективная и доступная альтернатива полетам в другие края? Как избавиться от стресса и усталости, почерпнуть положительных эмоций здесь и сейчас?

Легко! 

Ученые доказали, что, если человек посещает водные комплексы, бассейны, бани и сауны хотя бы 2-3 раза в месяц на полтора-два часа, то через некоторое время его как физическое, так и душевное состояние улучшается. Регулярные водные процедуры способствуют улучшению кожи, избавлению от усталости, нормализации сна. Кроме того, увеличивается эффективность мозговой деятельности. 

Попробуйте походить в сауну или баню в течение месяца и вы заметите, что жизнь становится в радость! Тем более такое удовольствие стоит не дорого и дарит массу положительных эмоций, ведь всегда очень приятно прийти в то место, где вас встретят с теплотой.

Сауна Новая Эра поддерживает все санитарные нормы. Мы также беспокоимся за ваших деток, поэтому у нас есть специальные банные тапочки для малышей, а вода в бассейне постоянно ионизируется. В сауне чисто, есть камин с дровами, можно слушать треск печи и отдыхать как телом, так и душой по доступным ценам!

Хотите посетить сауну? Свяжитесь с нами:

Всегда рады видеть вас у нас в гостях по адресу ул. Стрелочная, 17б (ост. ДСК).

Поделитесь
Автор: New Эра,
22.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.