На профнастиле иногда стоит экономить

В магазине "Профмастер" - распродажа запасов некондиционного профнастила второго и третьего сорта. 

Что такое некондиция? Это механически повреждённая металлопродукция, которая, тем не менее, может использоваться. Например, у неё замяты края, есть царапины и вмятины или нарушено защитное покрытие. При этом по своему состоянию данная продукция приближается к первоначальному качественному продукту, поскольку крупных повреждений на ней нет. Мы предлагаем некондиционную продукцию следующих направлений: профнастил, металлочерепица, листы III сорта и ещё ряд изделий металлопроката. Покупка некондиции может быть разумным шагом, потому что это позволяет сэкономить на строительстве временных объектов, а также некоторых неконструктивных элементов.

  • Профлист 2 сорта длиной 1,5-2 метра с ЛКП обойдётся от 222 р/кв. м до 372р/кв. м, зависит от толщины металла. В наличии варианты 0,4/0,5/0,7 мм.
  • Цена 3 сорта - 130 рублей за лист длиной от 0,3 до 1,3м.
  • Стоимость оцинковки профлиста 2 сорта длиной 2 метра варьируется от 184 р/кв. м до 302 р/кв. м, также в зависимости от толщины металла.

Сортировка и отборка продукции производится самостоятельно.

В магазине "Профмастер" представлен широкий ассортимент профнастила, металлочерепицы и фанеры. У нас Вы также сможете приобрести утеплители "Knauf" в рулонах или матах и плиты "Базалит".

На сайте profmaster.group можно ознакомиться с представленными у нас строительными брендами и полным каталогом наших товаров. "Профмастер" находится в городе Артём по адресу ул. Гагарина, 25. 

Поделитесь
Автор: Профмастер,
20.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.