Профилированный лист для кровли и ограждений

Профнастил - один из самых популярных материалов, применяемых в малоэтажном и промышленном строительстве, реконструкции ветхого жилья и пр. Зачастую профнастил применяется для ограждения участка забором.

Группа компаний "Профмастер" реализует профнастил С8 с лакокрасочным покрытием по цене от 220,5 рублей за квадратный метр. Профилированные листы с лакокрасочным покрытием изготавливаются из проката с защитно-декоративной лакокрасочной эмалью (покрытием) по единым государственным стандартам ГОСТ 30246. Исходным материалом для профлиста в компании "Профмастер" служит стальной лист высокой прочности.

Профнастил С8 отлично подойдет как для забора, так и для облицовки фасада зданий. Полимерные покрытия позволяют увеличить срок службы с 5 до 30 лет и обеспечивают защиту от механических повреждений. Кроме того, профнастил придает облицовке привлекательный вид.

Профилированный лист является одним из самых экономичных материалов благодаря своим характеристикам. Он долговечный, легкий, удобный в транспортировке, прост в монтаже и эксплуатации.

На сайте profmaster.group можно ознакомиться с представленными у нас строительными брендами и полным каталогом наших товаров. "Профмастер" находится в городе Артём по адресу ул. 1-я Рабочая, 58.


Поделитесь
Автор: Профмастер,
22.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.