Акция на профнастил! Закрываем строительный сезон выгодно

Группа компаний "Профмастер" реализует профнастил С8 с лакокрасочным покрытием по цене 219 рублей за квадратный метр. Акция продлится до 15 ноября.

Профнастил С8 отлично подойдет как для забора, так и для облицовки фасада зданий. Полимерные покрытия позволяют увеличить срок службы с 5 до 30 лет и обеспечивают защиту от механических повреждений. Кроме того, профнастил придает облицовке привлекательный вид.

Профилированные листы с лакокрасочным покрытием изготавливаются из проката с защитно-декоративной лакокрасочной эмалью (покрытием) по единым государственным стандартам ГОСТ 30246.

ГК "Профмастер" - это шесть заводов по производству кровельных и фасадных систем из российской стали ММК. Мы предлагаем по выгодной цене широкий ассортимент продукции: профнастил, черепица, сайдинг, доборные элементы фасада, водосливная система, фанера, ГКЛ и влагостойкий (ГКЛВ), крепеж и гидроизоляция.

Хотите с нами сотрудничать? Звоните по телефонам:


Поделитесь
Автор: Профмастер,
17.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.