Новогодние скидки от 5% на фанеру и продукцию собственного производства

Компания «Профмастер» является одним из лидеров в Республике Бурятия и Забайкальском крае по производству кровельных и фасадных материалов (металлочерепица, профнастил, сайдинг) из тонколистового металла.

В холдинг ГК «Профмастер» входят 6 заводов по производству кровельных и фасадных материалов из российской стали.

«Профмастер» производит свою продукцию в городах Улан-Удэ и Чита с 2009 года, в городе Владивосток с 2017 года. В городе Новосибирск в 2017 году открыт торговый дом и склад. 2018 - 2019 запущены линии металлочерепицы и профлиста. В городе Красноярск в 2017 году был открыт офис продаж и склад, а в июле 2019 года запущено производство.

Наличие собственных технологических линий позволяет в течении суток изготовить продукцию и комплектующие в необходимом для потребителя количестве!

Вас ждут дополнительные скидки от 5% к Новому году при оформлении заказа на фанеру и остальную продукцию собственного производства.

В ассортименте компаний более 200 наименований продукции как для наружных, так и для внутренних работ. На сегодняшний день заводы удовлетворяют спрос розничных покупателей, оптовых ритейлеров, строителей и строительных организаций.

Приезжайте за выгодными покупками для строительства и ремонта по адресу: пгт. Угловое, ул. Гагарина, 25 (ост. Металлобаза).

Поделитесь
Автор: Профмастер,
26.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.