Компьютеру нужен ремонт? Специалисты компании "Охрана-Сервис" помогут!

Мы занимаемся не только пожарной безопасностью! "Охрана-Сервис" предлагает Вам полноценный ремонт и техническое обслуживание компьютеров и видеокарт, а не просто замену комплектующих: 

  • устранение коротких замыканий; 
  • ремонт цепей питания; 
  • замена битых банок памяти; 
  • реболлинг; 
  • обслуживание; 
  • замена термопасты; 
  • замена термопрокладок; 
  • чистка от грязи, пыли и окислений; 
  • смазка и замена кулеров.


Почему именно мы и никто другой? Мы не будем рассказывать вам о некоем фантомном профессионализме, о котором заявляют любой сервис и мастера, не окончившие даже 9 классов. Но можем с уверенностью заверить Вас в огромном опыте работы и душевном подходе к абсолютно любой технике и любому клиенту, - мы не откладываем работу на потом и делаем всё в точно указанные сроки. Так что вам не придётся переживать о том, как техника давно пылится полке, а мастер не выходит с Вами на связь. Стоимость работ оговаривается строго перед её началом, на протяжении всей диагностики и ремонта Вам будет озвучиваться что делается, почему делается и сколько это будет стоить. 

А теперь поговорим о том, почему так важно обслуживать свой компьютер и комплектующие. Ответ прост: банально для того, чтобы до следующего (потенциального) ремонта техника не пришла в негодность, так как мы все прекрасно понимаем, что обслужить компьютер гораздо дешевле и проще, чем его ремонтировать или заменять новыми запчастями. Любому дому, человеку, животному, технике, будь то автомобиль, что-то из бытовой техники или компьютер, требуется уход. У всего есть свойство портиться и ломаться, поэтому для того, чтобы техника служила дольше необходимого, важно проводить регулярное обслуживание. Такие меры помогут продлить срок эксплуатации, сэкономить Ваши деньги и нервы. Банальная чистка или замена расходников позволят придать не только эстетичный внешний вид, но и снизить рабочую температуру комплектующих и компьютера в целом, что положительно скажется на скорости работы и уровне комфорта в процессе эксплуатации.

Телефон для связи и консультаций - +7 999 616-28-18. Ждём Вас в офисе по адресу ул. Кирова, 23, офис 213, 2 этаж. Магазин-склад "Минипожарный", где представлены все средства первичного пожаротушения для помещений различного назначения, находится по этому же адресу в торце здания. 

Поделитесь
Автор: Охрана-Сервис,
30.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.