Кварцевый агломерат со скидкой 30% - в "ИДС-Трейдинг"!

Кварцевый агломерат - материал, созданный на основе натурального кварца и синтетических смол. В его состав входит от 90 до 95% измельченного кварца. В качестве связующего вещества используется 4-9% смола. Для получения различных цветов и декоров добавляются цветовые пигменты.

Высокое содержание натурального кварца делает материал сравнимым по твердости с натуральным камнем - вот почему материал имеет повышенную износостойкость и устойчив к механическим повреждениям. Важной особенностью является отсутствие микротрещин и пор. Этим он выгодно отличается от натуральных камней - их естественная пористая структура подвержена устойчивым загрязнениям и разрушению.

За изделиями из агломерата не требуется особый уход - поверхность будет успешно противостоять впитыванию влаги, грязи и окрашивающих веществ. Не имея радиационного фона, кварцевая поверхность является идеальной для использования в помещениях.

Сейчас на сайте представлены акционные товары со скидкой от 20 до 30% - ознакомиться с ними можно в данном разделеСлэбы доступны для заказов со склада в Москве и во Владивостоке. Для региональных клиентов доступна доставка транспортной компанией в любой город РФ.

На нашем сайте ids-trading.ru можно ознакомиться с расцветками и прейскурантом. Все позиции доступны для заказа со складов в Москве и Владивостоке. Отправляем кварцевый агломерат по всей РФ любой удобной вам транспортной компанией. Ответим на все вопросы по телефону 8 (800) 250-51-51, оформим заказ по телефону +7 423 270-22-07. Мы находимся по адресу ул. Маковского, 372.

Поделитесь
Автор: ИДС-Трейдинг,
31.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.