Большой ассортимент сейфов для дома и офиса предлагает "РУСКОМПЛЕКТ"

Компания "РУСКОМПЛЕКТ" предлагает большой ассортимент сейфов, в том числе огнеупорные модели, взломостойкие и оружейные. Для офисных и жилых помещений, если речь не идёт о специфических задачах, приобретаются преимущественно первые два типа.

При выборе подходящей мебели нужно ориентироваться на следующие параметры:
  • толщина стенок и масса сейфа;
  • тип установки - настенный, напольный, встраиваемый;
  • материал - например, снаружи стенок - стальные листы, внутри - бетон;
  • тип замков - ключевой, кодовый (механический или электронный) и их количество.


Огнеупорные сейфы делятся на несколько классов по тому признаку, насколько долго и при какой температуре содержимое в них сохранится в целостности и не пострадает от возгорания. 

  • Б – данное оборудование на протяжении 60 или 120 минут сохранит содержимое от сгорания во время пожара, если температурный режим в них не превышает 170 ?С;
  • Д – при возгорании данные модели на протяжении 60 или 120 минут сохранят содержимое от повреждения, если температурный режим в нем не превышает 70 ?С;
  • ДИС – убережет содержимое от возгорания на протяжении 60 или 120 минут, если температурный режим не превышает 50 ?С.


Взломостойкие сейфы
, в свою очередь, распределяются по следующим категориям: 

  • Нулевая защита. По сути, это просто металлический шкаф, который обеспечит безопасность ценностям только в хорошо охраняемом помещении.
  • I–II класса. Эти модели уже оптимально подходят для хранения денег и бумаг в домашних и офисных условиях. Толщина стенок сейфа для денег достигает 12 мм, имеются два замка, защищённых от высверливания. При этом масса может достигать 150 кг.
  • III–V классов. Это уже категории профессионального банковского оборудования - стенки могут быть до 18, 22 и 120 мм толщиной соответственно. Частные лица такими сейфами почти не пользуются. В ГОСТе описаны также VI и VII категории защиты, однако такие модели на деле не производятся.


В зависимости от Ваших пожеланий мы подберем оптимальный по всем параметрам сейф, который будет не только надёжно защищать Ваши ценности, но и стильно выглядеть! 

Наша компания предлагает решения для офисной рабочей среды и поставляющая мебель и оборудование для этих решений. Наша бизнес-миссия — создание в короткие сроки качественных эргономических офисных интерьеров, которые помогут нашим заказчикам эффективно вести свою деятельность.

Предварительно ознакомиться с ассортиментом можно на сайте rosofice.ru. Возникли вопросы? Пишите в чат WhatsApp по номеру +7 423 254-77-19, с радостью на них ответим! Ждём Вас по адресу ул. Светланская, 87!

Поделитесь
Автор: РУСКОМПЛЕКТ,
26.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.