Красивое видеонаблюдение Milesight со смыслом

Компания Алт Инжиниринг Системс, совместно с  Milesight Technology Co. представляет:

  • надёжные;
  • высокопроизводительные;
  • универсальные;
  • и просто красивые... 

системы видеонаблюдения от корейского производителя Milesight.

IP-камеры, IP-видеорегистраторы, монтажные аксессуары, программное обеспечение... каждая деталь выполнена с истинно корейским трудолюбием и продумана до мелочей.

Мощные процессорные сборки, матрицы Sony серии IMX, отличная оптика - это есть у многих производителей.

У Milesight есть еще кое-что для вас: каждая камера имеет микрофон и возможность организовать связь по SIP-протоколу (то есть камера сможет позвонить вам самостоятельно, если будет должным образом настроена).

И еще одна деталь: каждая камера Milesight может работать как, сенсор системы видеоаналитики. При наличии лицензии, каждая камера сможет определять события: вход в зону, выход из зоны, расширенная детекция движения, обнаружение воздействия (смена сцены, расфокусировка) пересечение линий, детекция человека, праздношатание,подсчет посетителей.

Немногие производители смогут похвастать таким функционалом, за такую скромную цену. 

Кстати о ценах: они очень скромные, с учетом функционала оборудования, для самостоятельного ознакомления посетите наш каталог с розничными ценами. При оформлении заказа от 10 камер, вы можете рассчитывать на скидки. При выполнении полного комплекса работ нашими специалистами размер скидки удивляет даже нас самих :)

p.s. Система видеонаблюдения - способ контроля за имуществом и действиями людей, позволяет усилить безопасность.

Система аналитического наблюдения от Milesight наполняет смыслом процесс видеонаблюдения и позволяет полностью автоматизировать практически все рутинные операции как в сфере охраны-контроля, так и повседневные задачи бизнеса (торговля - как самый явный пример). Мы поможем вам сделать бизнес удобнее, безопаснее и полезнее для вас и ваших клиентов.

По всем вопросам вы можете связаться с нами по телефонам:

Поделитесь
Автор: АЛТИС,
20.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.