Телекоммуникационные сети любых масштабов для Вашего бизнеса

Компания "АЛТИС" - надежный партнер в сфере телекоммуникаций. Мы способны воплотить для Вас проект любого масштаба.

 Так, в 2018 году мы завершили отличный проект телефонии для отеля во Владивостоке. В нем использованы АТС Yeastar, телефоны Yealink для администрации, специальные отельные телефоны Fanvil. Разработанная и воплощенная нами в жизнь, телефонная сеть позволит персоналу отеля быстро решать внутренние задачи и обеспечит надежную связь как между внутренними подразделениями, так и с внешним миром. 

Проект получил сертификат "Лучший телекоммуникационный проект в сфере HoReCa 2018".

С 1 января 2019 года "АЛТИС" - авторизированный партнер Gigaset (бывший Siemens). Это решения DECT для любых типов предприятий, от малого офиса на 4 телефона, до промышленного производства и сетевой компании со множеством офисов по всей стране. Надежные станции, защищенные телефоны, интеграция с существующими аппаратами и сетями.

Если Вы хотите создать, улучшить или переделать внутреннюю сеть на своем предприятии - мы поможем с этим. От консультаций до постпродажной технической поддержки - Вы можете быть уверены в качестве всех наших услуг.

Поделитесь
Автор: АЛТИС,
20.03.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.