Хранение ножей по шеф-стандартам возможно с подставками из магазина "Антураж"

Браш-подставка для ножей с наполнителем из полипропиленового волокна – самая практичная и доступная из всех видов держателей. Этот кухонный аксессуар представляет собой сосуд, изготовленный из стекла или пластмассы, заполненный синтетическим материалом, в виде утолщенных волокон, плотно прижатых друг к другу. 

  • Её удобно использовать вне зависимости от количества инструментов, их величины и длины острия.
  • Одинаково подходит для всех типов ножей из любого материала. 
  • Волокна выполнены из пищевой синтетики и абсолютно безопасны для покрытия. 
  • Ёмкости выполнены в разнообразной форме и цветовых решениях, так что всегда можно найти вариант, который подойдёт интерьеру Вашей кухни. 


Второй вариант наполнителя сделан из графитово-каучуковых волокон, которые имеют более долгий срок использования и устойчивы к механическим воздействиям. Эластичное покрытие стержней не вызывает аллергических реакций и не накапливает влагу - благодаря этому в подставке не заведутся плесень или грибок. 

На прилавках магазина "Антураж" Вас ждёт множество товаров для создания домашнего уюта - симпатичная посуда, безопасные средства для уборки и яркий текстиль. Следите за нашими новостями в Инстаграм-аккаунте @anturagevl - мы регулярно делаем скидки для наших подписчиков. Найти нас можно в ТЦ "Тихоокеанский" по адресу проспект Красного Знамени, 84. О наличии товаров узнавайте по телефонам

Поделитесь
Автор: Антураж,
10.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.