Создание оригинальных предметов интерьера

Одно из направлений работы компании "Комфорт Мебель ВЛ" - создание оригинальных предметов интерьера. 

В жизни каждого человека была ситуация, когда нужен предмет интерьера или какая-нибудь мелочь в конкретном исполнении и виде. И пусть в распоряжении тысячи магазинов и онлайн-площадок, поиски того самого элемента декора, порожденного нашей же фантазией, редко имеют хоть какой-то результат. 

Ищешь часы в форме геймпада для друга геймера, чтоб он повесил это великолепие прямо над компьютерным столом и не играл допоздна. Представляешь, как аккуратная неоновая подсветка будет очерчивать причудливый контур таких часов, органично сочетаясь со светящейся клавиатурой и системным блоком. Мысленно уже вручаешь свой гениальный подарок, радуясь улыбке и эмоциям, а потом понимаешь. Таких часов не существует. 

Выход есть! Не искать в магазинах, а заказать изготовление таких часов в "Комфорт Мебель ВЛ"! И не только часов, и не только для друга геймера. Мы изготавливаем самые различные предметы интерьера с любым дизайном, исходя из пожеланий заказчика. Зеркала, часы, подсвечники, вешалки и полки, штофницы, винные столики, разделочные доски и ключницы из натурального дерева - это лишь малая часть вещей, которые мы можем реализовать в том виде, какой они имеют в вашем воображении.

Заказывая у нас предметы интерьера, вы получите уникальную и единственную в своем роде вещь. Ручная работа и штучное производство - залог того, что больше ни у кого не будет такого декора, а все элементы заказа будут исполнены с особым усердием и требованиями к качеству. 

Находитесь в поисках необычного подарка или декора для собственной квартиры? Обращайтесь в "Комфорт Мебель ВЛ". Мы знаем толк в создании оригинальных предметов интерьера!

Для заказа изделий из дерева и предметов интерьера звоните по номеру +7 423 294-54-49 или пишите на WhatsApp. Проконсультируем по всем вопросам и сориентируем по стоимости. 

Ознакомиться с примерами работ можно в Инстаграме @koroed_wood.

Поделитесь
Автор: Комфорт Мебель ВЛ,
25.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.