Найти надежных поставщиков продукции в странах АТР поможет "Восточно-Тихоокеанский альянс"

В период глобального развития интернет-технологий найти интересующий вас товар не представляется большой проблемой. Другой вопрос, как свести к минимуму риски при работе с поставщиками? С компанией "Восточно-Тихоокеанский альянс" вы сможете безопасно купить продукцию от проверенных производителей по низким ценам, а мы выступим гарантом между вами, поставщиками и производителями.

В области консалтинга мы работаем уже на протяжении многих лет и за это время у нас успела сформироваться собственная база данных китайских, японских, корейских, вьетнамских компаний, производящих продукцию достойного качества. Мы регулярно следим за ее обновлением, а также контролируем качество продукции производителей, которые присутствуют в наших "белых" списках. Большим плюсом работы с нами является то, что большая часть нашего коллектива свободно владеет языками стран производителей и наработанной нами агентурной сетью, которая растет и охватывает практически все страны Азии.

Поиск производителей включает в себя сбор и анализ информации о фабриках, которые производят интересующие вас товары. В результате тщательной и кропотливой работы по проверке каждого поставщика, клиент получает отобранную базу данных, которая без труда поможет найти ответственных производителей в Азии. Мы проанализируем и отберем только лучших поставщиков. При поиске товара мы всегда предоставляем вам нескольких производителей со сравнительной таблицей цен и характеристик, благодаря чему вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас товар.

Компания "Восточно-Тихоокеанский альянс" - гарант соблюдения договорённостей между вашей компанией, поставщиками и производителями. Узнать дополнительную информацию по направлениям работы компании можно у менеджеров по телефону +7 423 276-66-00 и в офисе по адресу ул. Верхнепортовая, 38.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.