Сборный груз из стран АТР в Россию и страны СНГ доставит "Восточно-Тихоокеанский альянс"

Перевозка сборным грузом – это самый выгодный и быстрый способ доставки небольших партий товара из одной точки в другую. Если объема вашего груза не хватает для заполнения контейнера целиком, у вас два варианта: или платить за воздух в контейнере, или разделить транспортные расходы с другими, чей груз также обладает маленьким или средним объемом и направляется в ту же точку на карте, что и ваш. Консолидация мелких партий и их сбор в одном контейнере позволяет значительно экономить!

Компания "Восточно-Тихоокеанский альянс" оказывает весь спектр услуг, связанных с организацией доставки любых сборных грузов из Кореи, Китая, Тайваня, Индии, Австралии, Индонезии, Японии, Новой Зеландии, Гонконга, Филиппин, Сингапура, Таиланда, Вьетнама, Малайзии, США и Европы.

Контейнерные перевозки позволяют использовать различные виды транспорта без необходимости перетарки, а это значит, что для каждого клиента наши специалисты смогут разработать индивидуальную схему грузоперевозки, сбалансированную по временным и финансовым затратам, и оптимизировать транспортные издержки. Наличие собственных складов консолидации в Корее и Китае делает возможным минимизировать расходы на импорт продукции из Азии.

Преимуществами нашей компании являются низкая стоимость доставки грузов, аккуратное формирование груза, безопасная отправка и краткие сроки доставки. Со складами, расположенными по всему пути перемещения груза, налажено полное взаимодействие. Также по просьбе клиента мы всегда предоставляем фото и видеоотчеты на всех этапах транспортировки груза.

Перевозка сборных грузов в Россию и страны СНГ включает в себя:

  • получение груза от имени клиента в стране отправления;
  • таможенное оформление в стране отправления;
  • консолидацию и накопление сборных грузов перед отправкой;
  • складскую обработку и хранение на конечных и промежуточных складах;
  • оформление документов на перевозку;
  • перевозку сборных грузов контейнерами по морю, автотранспортом или авиатранспортом;
  • экспедирование перевозки, отслеживание груза, предоставление информации о движении;
  • таможенное оформление груза;
  • доставку груза получателю в регионы России и в страны СНГ.


Хотите перевезти сборный груз? Обращайтесь в компанию "Восточно-Тихоокеанский альянс"! Запись на консультацию по сотрудничеству ведётся по телефону +7 423 276-66-00. Наш офис находится по адресу ул. Верхнепортовая, 38.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.