Стань профессиональным диетологом. Выдадим документы

Друзья! Получите профессиональное образование и станьте обладателем уникальных знаний и соответствующих документов!

Цель курсов: подготовка специалистов в области диетологии и спортивной нутрициологии для работы в различных сферах, в том числе в сфере фитнеса и диетологическом сопровождении спортсменов.

Наши преподаватели готовы предоставить всеобъемлющие знания, начиная с анатомии и физиологии, заканчивая практическими навыками составления технологических карт питания и рецептов приготовления. Изучим базу классической диетологии, спортивной диетологии и особенности применения спортивных добавок в различных видах спорта.

Вам будет начитан краткий курс анатомии и физиологии, чтобы понять принцип работы вашего организма и выбрать правильный подход при расчёте рациона.

Вы научитесь самостоятельно, а не через гаджеты, рассчитывать энергопотребление и энергозатраты. Вас обучат приготовлению основных блюд из ПП-рациона.

Выдаем удостоверение о повышении квалификации и сертификат.

Ваши преподаватели:

  1. Профессорско-преподавательский состав ДВФУ.
  2. Технологи по разработке технологических карт и приготовлению блюд ПП-кухни.( действующие спортсмены нашей федерации).
  3. Врач-диетолог и реабилитолог Невядовский О.В. имеющий уникальный опыт работы:
  • Тренер по бодибилдингу и фитнесу - стаж 30 лет.
  • Основатель и консультант компании HNGROUP - диетологическое и нутрицевтическое сопровождение спортсменов - стаж 25 лет.
  • Консультант по общей физической подготовке и нутрицивтическому сопровождении команд и спортсменов (аквабайк, вольная, борьба, бокс, гребля, плавание, ММА) - стаж 15 лет.
  • Посттравматическая реабилитация и ЛФК направление - стаж 10 лет.
  • Детский фитнес и общая физическая подготовка дети - стаж 7 лет.

Справки по телефону +7 914 718-22-92. Количество мест в группе ограничено!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.