Поступление новых бюджетных автокресел Daiichi

Детский магазин "Киддимарт" спешит сообщить, что после переоценки предлагает одни из самых доступных цен на автокресла Daiichi в России! А если учитывать то, что мы практически бесплатно осуществляем доставку по всей России - это предложение должно заинтересовать родителей и за пределами Приморского края. 

Поэтому, если вы находитесь в поисках качественного и не самого дорогого автокресла для вашего малыша - вы пришли по адресу!

В настоящее время производитель Daiichi является лидером в сфере изготовления и продажи детских автокресел в Японии и Южной Корее и экспортирует свою продукцию в Европу, Россию, Китай, США и другие страны. В 2014 года компания уже являлась одним из ведущих мировых брендов, выиграв в номинации «Лучшее автокресло для младенцев» на выставке CBME AWARDS-2014 и получив Гран-при согласно выбору потребителей.

Тысячи родителей отдают предпочтение автокреслам Daiichi!

Хотите купить комфортное и безопасное для вашего малыша автокресло? Приходите в детский магазин "Киддимарт" и выбирайте из большого ассортимента! Мы находимся по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 42, 1 этаж.

Контактные телефоны:

Поделитесь
Автор: Киддимарт,
30.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.