Ремонт и чип-тюнинг гибридов

Автосервис "Гибрид Сервис 25" предлагает услуги квалифицированных специалистов по ремонту и обслуживанию гибридных автомобилей различных марок и моделей. Принимаем на ремонт автомобили марки  Prius, Fit, Aqua, Lexus, Mazda, Crown и многие другие. Выполняем ремонт электрооборудования, ходовой части и ВВБ, калибруем робота. Проводим компьютерную диагностику двигателей и силовых установок, высоковольтных батарей, трансмиссий, инверторов, АКПП и электроники.

Одно из направлений работы наших специалистов - чип-тюнинг автомобилей. Раскроем потенциал вашего автомобиля. Никаких блоков увеличения мощности для обмана датчиков, только честные методы: изменение калибровочных данных в блоке управления автомобилем и снятие заводских ограничений мощности двигателя. Изменения затрагивают впрыск топлива, угол опережения зажигания, давление наддува турбины и т.д. Используем современные и проверенные прошивки от европейских и японских производителей.

По всем вопросам вы можете позвонить по любому из указанных номеров или приехать к нам в сервис, и мы вас проконсультируем! Контактные телефоны +7 902 051-57-95+7 953 227-07-36.

При необходимости осуществляем выезд к вашему авто.

Поделитесь
Автор: HYBRIDSERVICE 125,
15.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.