Замена технических жидкостей и фильтров в автосервисе "Гибрид Сервис 25"

С каждым годом автомобили становятся совершеннее, а уход за ними проще. Постепенно уходит в прошлое необходимость сборки и разборки карбюраторов или прокалывания на открытом огне свечей зажигания. Что-то тем не менее остается неизменным - необходимость замены технических жидкостей и фильтров.

Моторное и трансмиссионное масло, антифриз, жидкость гидроусилителя и тормозная жидкость, салонный и топливный фильтр требуют периодической замены. От этого никуда не денешься. Менять все сразу при плановом техобслуживании не стоит, так как частота замены технических жидкостей зависит от рекомендаций автопроизводителя и интенсивности эксплуатации автомобиля:

  • трансмиссионное масло (масло в КПП) - раз в 30-60 тыс. км для МКПП и раз в 80-160 тыс. км для АКПП;
  • масло в двигателе - каждые 7,5-15 тыс. км;
  • антифриз - каждые 60-300 тыс.км;
  • тормозная жидкость - при пробеге от 30 до 60 тыс.км;
  • жидкость гидроусилителя руля меняется по состоянию, но проверять ее уровень и состояние стоит регулярно - каждые 14-30 тыс. км.

Чтобы знать наверняка, когда ехать в автосервис на замену технических жидкостей, стоит ознакомиться с рекомендациями в руководстве по эксплуатации автомобиля вашей марки и модели. Выше приведены усредненные значения, способные дать лишь ориентир.

Ждем ваш автомобиль в автосервисе "Гибрид Сервис 25" на замену технических жидкостей и фильтров по адресу ул. Волгоградская, 9а.

Всегда в наличии моторное масло на разлив.

По всем вопросам вы можете позвонить по любому из указанных номеров или приехать к нам в сервис, и мы вас проконсультируем! Контактные телефоны +7 902 051-57-95, +7 953 227-07-36.

Поделитесь
Автор: HYBRIDSERVICE 125,
17.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.