Диагностика автомобиля и ремонт ходовой части - первый этап подготовки к зиме

Солнце все еще пригревает, но холодный воздух и ветер дают понять, что зима не за горами. А если близится зима, можно смело приступать к подготовке своего автомобиля к холодам. Особенно, когда хочется тратить минимум времени на дорогостоящий ремонт и максимум на комфортные поездки.

В сентябре еще рано менять масло на зимнее, заливать незамерзайку и переобувать авто. Но сделать полную диагностику автомобиля и заехать на плановые работы по ходовой части лишним не будет.

Любые поломки намного проще исправлять на ранних этапах их проявления. Заехав на диагностику в "Гибрид Сервис 25", вы узнаете обо всех деталях, требующих повышенного внимания и вложений. Расскажем, где что расшаталось, что требует замены и чему необходим ремонт. Лучше устраните все проблемы авто сейчас, чтобы зимой тратить деньги на более приятные вещи, чем проточка тормозов или ремонт печки.

Записаться на услуги в "Гибрид Сервис 25" можно по телефонам +7 902 051-57-95, +7 953 227-07-36. Автосервис находится по адресу ул. Волгоградская, 9а.

Поделитесь
Автор: HYBRIDSERVICE 125,
29.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.