Диагностика высоковольтных батарей гибридных авто

Перед покупкой гибридного автомобиля не помешает привезти его на диагностику и убедиться в исправности ВВБ. Стоимость батареи на гибриды начинается от ста тысяч рублей и узнать о необходимости такой покупки после приобретения автомобиля - ситуация не из приятных.

Срок службы ВВБ устанавливается производителями на все время эксплуатации авто, а то и дольше. Это примерно до 200 тыс. км. Помимо остаточной ёмкости у каждой батареи есть ограниченное, хоть и большое, количество циклов заряд/разряд. После его исчерпания элементы ВВБ начинают деградировать.

Автосервис "Гибрид Сервис 25" предлагает услуги по диагностике, ремонту и обслуживанию гибридных автомобилей. Автосервис располагает всем необходимым оборудованием для тестирования и ремонта. Наши квалифицированные специалисты выявляют малейшие неисправности уже на ранних этапах их возникновения.

Не дайте себя обмануть, не позвольте новой покупке принести разочарование вместо радости. Приезжайте на диагностику!

Записаться на услуги в "Гибрид Сервис 25" можно по телефонам +7 902 051-57-95, +7 953 227-07-36.

Автосервис находится по адресу ул. Волгоградская, 9а.

Поделитесь
Автор: HYBRIDSERVICE 125,
02.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.