Замена масла в автосервисе "Гибрид Сервис 25"

Масло в двигателе стоит менять не менее 1 раза в год или каждые 7,5-15 тыс. км. Это усредненное значение, ведь срок работы любых технических жидкостей напрямую зависит от условий эксплуатации, возраста и пробега автомобиля, климата и множества других факторов. Поэтому, чтобы узнать точный срок замены, ознакомьтесь с руководством по эксплуатации автомобиля вашей марки и модели.  

Пришла пора менять моторное масло? Ждем ваш автомобиль в автосервисе "Гибрид Сервис 25" по адресу ул. Волгоградская, 9а. В нашем автосервисе вы можете подобрать подходящее масло, опираясь на рекомендации специалистов, и сразу же выполнить замену. Всегда в наличии моторное масло на разлив и в заводской упаковке различных брендов и ценовых категорий.

Заезжая на замену масла, вы также можете сделать диагностику автомобиля. Механики нашего автосервиса проведут полный комплекс диагностических работ, вычислят детали, системы и узлы, требующие повышенного внимания и при необходимости выполнят обслуживание и ремонт. Это позволит своевременно устранить даже небольшие неисправности и сэкономить в дальнейшем на дорогостоящем ремонте.

Для записи на замену масла, диагностику и техобслуживание звоните по телефонам +7 902 051-57-95, +7 953 227-07-36.

Ждем в автосервисе "Гибрид Сервис 25" по адресу ул. Волгоградская, 9а. Работаем с Пн по Сб с 10:00 до 18:00.

Присоединяйтесь к нашей группе в телеграм канале.

Поделитесь
Автор: HYBRIDSERVICE 125,
03.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.