Любые процедуры с неисправными и новыми ВВБ доступны в автоцентре HYBRIDSERVICE 125

Задуматься о замене высоковольтной батареи рано или поздно придется каждому владельцу гибрида или электрокара. Если вы приехали к нам на диагностику ВВБ и получили неутешительный результат - поможем подобрать новую батарею из широкого ассортимента и установить ее.

В "Гибрид Сервис 25" представлен большой выбор гибридных батарей по доступным ценам. Если нужной батареи нет в наличии, выполним доставку. "Гибрид Сервис 25" осуществляет доставку высоковольтных батарей на любые автомобили, будь то Toyota Prius, Lexus, Honda Civic или любой другой гибрид. Время доставки - от двух недель.

По прибытию ВВБ проведем необходимые проверки и замеры, чтобы убедиться в качестве обновки. Если к качеству нареканий нет, выполним замену прямо у нас в автосервисе по адресу ул. Волгоградская, 9а. Помимо диагностики, замены и продажи батарей, осуществляем и их ремонт с заменой поврежденных элементов ВВБ. Покупка новой ВВБ - крайняя мера, которая иногда оказывается неизбежной.

Оформить заявку на доставку ВВБ, записаться на диагностику или ремонт гибридного авто можно по телефонам +7 902 051-57-95 и +7 953 227-07-36. Готовы менять Ваши не подлежащие ремонту высоковольтные батареи на новые и возвращать к жизни неисправные старые!

Поделитесь
Автор: HYBRIDSERVICE 125,
31.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.