Почему стоит доверить выкуп автомобиля АвтоРесурсам?

Срочный выкуп автомобилей - это услуга, которая позволяет быстро, выгодно и безопасно продать транспортное средство. "АвтоРесурсы" предлагают максимально выгодную цену за Ваш автомобиль и берут на себя все трудности при продаже транспортного средства. За 10 лет работы на рынке мы заслужили доверие и хорошие отзывы. 

Выкуп целых автомобилей происходит по следующей схеме: Вы звоните нам, после этого мы рассматриваем предложение и приезжаем на место. В течение 15 минут мы производим осмотр автомобиля, проверяем юридическую чистоту, техническое состояние и обсуждаем цену. 

Если наши специалисты приходят к взаимно выгодному согласию - подписывается договор купли/продажи, и Вы получаете наличные средства, деньги на карту или банковский счёт. Срочный выкуп кредитных, залоговых автомобилей осуществляется после выплаты нами долга за автомобиль, а остаток от оговоренной суммы Вы получаете на руки.

Мы имеем собственный автосервис, высоквалифицированных сотрудников, каналы сбыта автотранспорта, за счет чего способны в кротчайшие сроки произвести предпродажную подготовку и реализовать автомобиль. 

Гарантируем своим клиентам полную конфиденциальность. Не передаем никакой информации о сделки, а так же её участниках третьим лицам!

Напишите в чат WhatsApp по телефону +7 924 125-32-27 - и мы найдём подходящее Вам решение проблемы!

Поделитесь
Автор: АвтоРесурсы,
26.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.