Салон "Фабрика роз" - гарантируем отличное качество и безупречный сервис

Салон "Фабрика роз" работает для людей, которые ценят красоту, индивидуальность и качественный сервис. Наша цветочная мастерская гарантирует:

  • Отличное качество. Каждый день мы получаем прямые поставки, постоянные продажи не дают цветам долго стоять на витрине. Ваш заказ будет радовать получателя очень долго!
  • Безупречный сервис. Пунктуальность в чувствах - это действительно важно. Мы гарантируем точное соблюдение адреса, времени доставки, конфигурации букета и конфиденциальности дарителя.

А в случае, если букет не будет соответствовать заявленному качеству, вы можете позвонить менеджеру по работе с клиентами по номеру +7 953 222-37-37 и решить вашу ситуацию за несколько минут. Мы гарантируем, что ни один звонок не останется без нашего внимания, поскольку для нас важно, чтобы в первую очередь наш покупатель был всем доволен. Мы с удовольствием примем любую обратную связь!

Для удобства наших клиентов, связаться с нами для заказа цветочного букета можно несколькими способами:

Или прийти в наш салон по адресу ул. Калинина, 14.

Поделитесь
Автор: Фабрика роз,
06.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.