Где в Приморском крае можно устроить незабываемый пляжный отдых?

Турфирма "Хорус" на основании отзывов многочисленных туристов подготовила список наиболее популярных мест для пляжного отдыха, которые пользовались спросом в прошлом сезоне:

1. Бухта Астафьева - песчаный белоснежный пляж с изумрудного цвета водой. Находится в Хасанском районе. Акватория заповедная, а побережье частная собственность, полоса общего пользования отсутствует.

2. Бухта Триозерье - близнец бухты Астафьева, но с более прохладной водой. Расположена в Партизанском районе.

3. Бухта Петрова - песчанный пляж с чистейшей холодной водой. С одной стороны упирается в Лазовский заповедник, а в акватории расположился остров Петрова, с заповедной тисовой рощей.

4. Бухта Ежовая (Самурай) в Партизанском районе, с маленьким песчаным пляжем, красивыми скалами и голубой водой.

5. Хасанский пляж - 18 километров песка, брошенные рыбацкие шхуны, низкая заселенность туристами. Уникально место своими бескрайними просторами.

6. Бухта Льва - огромный песчано-галечный пляж в Хасанском районе. Имеется небольшое озеро, в котором обитают белые цапли. Соседствует с известным мысом Сосновым. Частная собственность.

7. Бухта Дубовая - галечный пляж с очень бодрящей водой. Расположена в Кавалеровском районе. Бухта славится своими кекурами, которые напоминают остров Джеймса Бонда в Тайланде.

Доступность бухт очень разнится - некоторые доступны для легкового транспорта, но большинство требуют наличие внедорожников для комфортного передвижения. Наши туры проходят на подготовленном транспорте от одного до нескольких дней.

Запись на программы всегда ведётся по телефонам +7 908 449-42-42 и +7 908 442-84-44. Хотите ознакомиться с другими турами по Приморскому краю, проводимыми "Хорус"? Следите за нашим Инстаграм-аккаунтом @horusprim. Ждём Вас в офисе по адресу ул. Посадская, 20.

Поделитесь
Автор: Хорус,
17.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.