Акция от салона Gladkie Sladkie!

Милые дамы! Студия лазерной эпиляции "gladkie_sladkie "поздравляет Вас с наступающим праздником весны  с Международным женским днем. Желаем быть любимыми и счастливыми, исполнения всех ваших желаний, цветов и улыбок!

Лазерная эпиляция - это самый современный, удобный и эффективный способ избавления от нежелательных волос на теле. 

К ее преимуществам можно отнести:

  •  безболезненность. На аппарате 1SPRO все болезненные ощущения сведены к минимуму. Процедура проходит максимально безболезненно по сравнению с другими аппаратами. Это достигается за счет равномерного нанесения энергии, а так же уникальной системы охлаждения.
  • эффективность. Аппарат 1SPRO за одну секунду наносит сразу 3 импульса, что повышает эффективность процедуры, а так же ее комфорт, позволяя коже «отдыхать» между импульсами. Длина волны 755-1064 nm – объединяет весь спектр, используемый в других аппаратах.
  • комфорт. Очень быстрое время процедуры, например, на зону подмышек уходит около 5 минут. Процедура проходит без нанесения ультразвукового геля, что так же очень удобно.
  •  без последствий. После лазерной эпиляции на аппарате 1SPRO отсутствуют покраснения, раздражения и другие неприятные последствия для кожи. Не нужно набирать длину волоса. Огромное преимущество – процедура позволяет избавиться от вросших волосков.
  • доступность. Существует правило, развитие технологии ведет к ее удешевлению. Лазерная эпиляция – не исключение. Теперь пройти курс лазерной эпиляции можно пройти по доступным ценам.

Для тех, кто еще не решился или не успел опробовать процедуру, специально в честь женского праздника мы подготовили акцию - "Гладкий тест-драйв"! Только 7-го марта предлагаем попробовать процедуру лазерной эпиляции с внушительной скидкой. Зона "подмышки" - скидка 70% - процедура всего за 300 рублей. Зона "глубокое бикини" - скидка 60% - процедура всего за 1000 рублей.

Акция действует только 7-го марта! Запись уже открыта, номер телефона, whatsapp +79020782020. 

Обязательно укажите, что вы по акции "Гладкий тест-драйв".

Ждем Вас по адресу ул. Русская, 2 к.

Поделитесь
Автор: Gladkie Sladkie,
25.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.