Продажа защитных стёкол для смартфонов

Оптово-розничная компания "Мобиус" осуществляет продажу защитных стёкол для смартфонов таких брендов, как Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и прочие.

Качественная индивидуальная упаковка

Наша упаковка индивидуальная под конкретную модель смартфона, что позволяет потребителю намного легче ориентироваться в большом ассортименте. Так же по отзывам самих продавцов, благодаря такой упаковке, им проще ориентироваться в ассортименте если необходимо найти конкретную модель стекла на витрине.

Бонус для покупателеи

Мы также позаботились о конечном потребителе и решили предоставить маленький сюрприз в виде стикер-наклейки (вкладывается в каждую упаковку), которую клиент может наклеить на телефон/ежедневник/ноутбук и куда ему будет угодно. Более 30 видов разных дизайнов мотивационных наклеек.

Голографическая наклеика на упаковке

Каждая наша упаковка сопровождается голографической наклейкой о гарантии качества (т.к. мы до продажи проверяем совместимость стекол с моделями, и дополнительно на этапе производства стёкол наш представитель контролирует весь процесс от вырезки самого стекла до отправки на наш склад. Все наши стекла ввозятся на территорию РФ официально). Помимо этого, такая наклейка будет привлекать больше внимания Ваших клиентов к продукту на полках.

Большее размещение на крючке

Благодаря такои компактнои, тонкои и практичнои упаковке, нашего товара помещается на крючок на порядок больше по сравнению с другими производителями!

Нашу продукцию вы можете приобрести на сайте, через электронный каталог или по адресу ул. Воропаева, 12А оф28, 2 этаж.

Приобретая продукцию Mobius Вы получаете действительно превосходное качество товара и продолжительный срок службы.

Поделитесь
Автор: Mobius,
01.03.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.