Ювелирный салон "Кладдах" предлагает ювелирные изделия со скидки до 25% на все украшения SOKOLOV

Впереди прекрасный праздник - День всех влюбленных! Каждому хочется, чтобы вторая половинка была счастлива в этот день. 

Что может сделать такой день особенным?..

Ювелирный салон "Кладдах" предлагает ювелирные изделия  со скидки до 25% на все украшения Соколова!

Чуть больше 20 лет назад, супружеская пара, Елена и Алексей Соколовы, открыла семейную мастерскую Diamant. А с 2014 года ювелирные изделия стали выпускаться в России под брендом SOKOLOV. Впервые эти украшения были представлены широкой публике в Петербурге на выставке JUNWEX. Но в Европе ювелирные изделия этой марки стали известны гораздо раньше. В 2012 году компания SOKOLOV открыла свои первые магазины в Швейцарии в городе Берн, а через год — в Люцерне и Фрибурге.

Украшения этой марки покорили сердца миллионов. Все украшения SOKOLOV проходят строгий контроль. Для изготовления изделий используется только банковский металл России, а камни приобретаются у производителей с мировым именем. Помимо прочего, каждое украшение имеет два оттиска, первый из которых это код изготовителя, а второй — соответствие пробе заявленному содержанию драгоценного металла (золота или серебра) в ювелирном сплаве.

Приобретайте украшения SOKOLOV в салоне "Кладдах" со скидкой до 25% и дарите любимым! 

По всем вопросам звоните +7 (423) 2-635-091.

Поделитесь
Автор: Кладдах,
11.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.