Модно, молодёжно - большое поступление пуховиков из Южной Кореи для детей и подростков

Южная Корея сейчас переживает настоящий бум пуховиков! Даже вариант в чёрном исполнении, который нам показался бы унылым или чересчур серьёзным, для модников этой страны является абсолютным must-have. Неудивительно, что детская мода, которая в последние годы отличается от взрослой разве что размерным рядом, переняла это тренд. Теперь у родителей Владивостока есть возможность приобрести модные пуховики с отличными функциональными характеристиками для своих малышей. 

Удлинённые модели отлично защитят активных ребят, которые любят проводить много времени на улице: наличие скрытой кулиски не позволит холоду проникнуть под одежду. Все пуховики рассчитаны на вырост: например, трикотажные манжеты служат не только для дополнительного утепления, но и для увеличения длины рукава. В негромоздких моделях ребёнку будет удобно проводить время, а модная фурнитура выразит его индивидуальность.

Укороченные модели для девочек выполнены в ярких цветовых решениях и прекрасно сочетаются с другими новинками ассортимента - зимними шапками и шарфиками. Подберите интересный комплект и встречайте зиму во всеоружии. 

Магазин "E.V.A. Baby & Teener" тщательно следит за модными веяниями, отбирает только качественные варианты для детей от 0 до 15 лет, поэтому нашему вкусу можно доверять. Следите за нашим Инстаграм-аккаунтом @e.v.a.baby_teener и первыми узнавайте о новинках. Будем ждать Вас адресу ул. Новоивановская, 3. Вопросы по наличию товаров можно задавать в Direct и по телефонам 

Поделитесь
Автор: E.V.A. Baby & Teener,
18.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.