Зимняя одежда - отнюдь не скучно: новинки в E.V.A. Baby and Teener

На Новый год так хочется порадовать своих близких подарками, которые будут востребованы на протяжении следующего года. Если у Вас подрастает дочь, то Вам просто необходимо прийти в магазин "E.V.A. Baby & Teener" - у нас огромное поступление тёплых и красивых новинок. Пастельные цвета и приятные на ощупь ткани порадуют Вашего ребёнка и будут гармонично смотреться с остальными любимыми вещами. 

Например, вязаные шапочки для детей до 2 лет с помпонами по разным сторонам украсят любого малыша и согреют его в такую холодную зиму. Мягкие береты розового и бежевого цветов из флиса или классические шапочки с отворотами ярких цветов подойдут детям до 9 лет. К беретам можно подобрать шарфы, украшенные декоративным жемчугом. 

Утеплённые свитшоты с закрытым горлом и капюшоном будет удобно поддевать во время поездок на природу. Это то, что нужно, чтобы не мерзнуть и при этом оставаться модной девочкой. Сочетание тёплой туники с лосинами, украшенными очаровательными аппликациями, станет отличным вариантом для выхода в гости или на культурные мероприятия вместе с родителями. 

Сказочное праздничное платье - это то, что должно быть в гардеробе каждой маленькой модницы. У нас много вариантов - платья с юбками из тюля, расшитые золотой тесьмой или украшенные яркими принтами. С этими нарядами Вам даже не придётся обременять себя выбором костюма на утренник, настолько органично ребёнок будет смотреться среди сказочных персонажей. Для повседневной носки, например, в детский сад, выбирайте лёгкие сарафаны немарких цветов - ребёнку не будет жарко в отапливаемом помещении, а случайное пятно легко отстирается.

Магазин "E.V.A. Baby & Teener" тщательно следит за модными веяниями, отбирает только качественные варианты для детей от 0 до 15 лет, поэтому нашему вкусу можно доверять. Следите за нашим Инстаграм-аккаунтом @e.v.a.baby_teener и первыми узнавайте о новинках. Будем ждать Вас адресу ул. Новоивановская, 3. В нашем электронном каталоге можно ознакомиться с ассортиментом магазина. Вопросы по наличию товаров можно задавать в Direct - там же бронируйте понравившуюся вещь. 

Справки по телефонам:

Поделитесь
Автор: E.V.A. Baby & Teener,
20.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.