Комплекс услуг и юридическая помощь по возврату прав

Автомобиль - неотъемлемая часть жизни большей части населения. Отвезти ребенка в школу или детский сад, добраться до работы, съездить за покупками и отвезти собаку в ветеринарную клинику. Без автомобиля такие банальные вещи превращаются в долгое и утомительное приключение. К счастью, стать владельцем автомобиля сейчас довольно просто. К сожалению, еще проще - лишиться прав на вождение автомобиля. Невнимание к ПДД и пренебрежение дорожной безопасностью влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного месяца до двух лет.

Процедура изъятия водительских прав происходит в несколько этапов:

  • выявление нарушения или преступления инспектором ГИБДД,
  • составление протокола о нарушении ПДД,
  • рассмотрение дела в суде,
  • оглашение постановления.

В случае, если судом было назначено наказание, водитель в течение 10 дней может подать жалобу. Все это время возможна эксплуатация автомобиля. В ином случае необходимо сдать водительское удостоверение в течение трех дней.

Грамотно составленная жалоба может поспособствовать тому, что суд отменит свой вердикт. В этой ситуации полезно будет обратиться к автоюристу, имеющему опыт работы в данном вопросе.

Если у вас отобрали права, обращайтесь! Штат наших юристов специализируется на решении спорных вопросов с ГИБДД и возврате водительских удостоверений.

Предлагаем комплекс услуг по возврату прав:

  • консультация о том, как вести себя с сотрудником ГИБДД;
  • выезд автоюриста на место ДТП или задержания;
  • сопровождение при заполнении документов;
  • представление интересов в суде.

Будем рады проконсультировать вас в нашем офисе по адресу Днепровский переулок, 5/1. Также отвечаем по телефонам +7 914 963-50-52, +7 902 555-33-00, +7 423 236-22-06, +7 423 236-75-69 или в WhatsApp.

Если вам интересна и полезна информация, которой мы с вами делимся, заглядывайте в @advokatovk и будьте в курсе своих правовых возможностей!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.