Хирург ведет прием в медицинском центре "Артро Вита-М"

Хирург – врач, специализирующийся на заболеваниях, которые подлежат оперативному лечению. Он определяет целесообразность в оперативном вмешательстве, выполняет различные хирургические манипуляции – обработку ран, наложение и снятие швов, вскрытие гнойников и фурункулов и так далее. В задачу хирурга входит также контроль пациента в послеоперационном периоде.

Список заболеваний, в процессе лечения которых может потребоваться хирургическое вмешательство, довольно широк и включает в себя:

  • гнойные воспаления (фурункулы, флегмоны, панариции, абсцессы);
  • доброкачественные новообразования мягких тканей (атерома, липома, фиброма);
  • травмы различного характера, ожоги, обморожения;


Консультация хирурга может потребоваться при различных заболеваниях, в том числе и требующих неотложного хирургического лечения. Прием хирурга не всегда заканчивается оперативным вмешательством. В компетенции врача – выбор тактики лечения, что зависит от общего состояния пациента, течения заболевания, прогноза выздоровления.

На первичном приеме хирург тщательно собирает анамнез, выясняя обстоятельства, предшествующие заболеванию, проводит осмотр пациента, определяя его общее состояние. При необходимости назначает дополнительные исследования:

  • анализы крови и мочи;
  • рентген;
  • МРТ или КТ;
  • УЗИ.


В зависимости от результатов обследования назначает лечение или оказывает первую помощь.

Медицинский центр "Артро Вита-М" имеет все необходимое для качественной хирургической помощи пациентам. Квалифицированные хирурги с большим опытом работы быстро и безболезненно проводят все необходимые манипуляции, дают рекомендации по наблюдению, количеству и сроках перевязок, физической активности. 

В нашей клинике прием ведет хирург Навджавонова Наргис Оламджоновна, кандидат медицинских наук, со стажем работы более 12 лет.

Записывайтесь на прием по телефону +7 423 280-77-42 или онлайн. Все услуги нашего центра представлены в нашем электронном каталоге. Мы находимся по адресу г. Владивосток, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26Б (ост. Трудовая, район Вилкова).

Мы будем рады Вам помочь!

Номер лицензии: Л041-01023-25/00348361

Поделитесь
Автор: Артро Вита-М,
08.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.