Подарите эликсиры красоты

Больше Вам не придётся по отдельности подбирать различные косметические средства для подарка близким или коллегам. В нашем магазине теперь продаются наборы, составленные для комплексного ухода за лицом и телом. 

Биотехнологическая косметика концерна LG идеально подойдёт женщинам в возрасте от 30 до 50 лет. Это премиум-уход, который может составить конкуренцию аналогичным средствам известных европейских марок.

Бренд SU:M37 специализируется на косметике с ферментированными экстрактами лечебных трав. Увлажняющие кремы экстралёгкой текстуры позволят Вашей коже дышать и наделят её мягким сиянием. Регенерирующие лосьоны борются с ранними возрастными изменениями, пигментными пятнами и глубоко питают "уставшую" кожу.

С самого основания в 1997 году, бренд O HUI полюбился миллионам жительниц Южной Кореи. Тонеры и эмульсии, эссенции с гиалуроновой кислотой и увлажняющие пенки - и всё создано для чувствительной кожи, так что забудьте об аллергии. Особой популярностью пользуются антивозрастные комплексы с ингредиентами стволовых клеток.  

А если Вы ещё не стали свидетелем волшебных метаморфоз после использования корейской косметики, то приходите и выбирайте что-нибудь для себя. В нашем мультибрендовом магазине представлены ведущие косметические бренды Южной Кореи, завоёвывающие популярность по всему миру. Патчи против тёмных кругов и маски для выравнивания тона кожи от Elizavecca, стойкие губные помады и румяна от Etude House, осветляющий крем для лица и ночные маски от Laneige - в "Grace Cosmetics" много интересного. 

На сайте gracek.ru представлена значительная часть ассортимента магазина. Будем ждать Вас по адресу ул. Нижнепортовая, 1.

Поделитесь
Автор: Grace Cosmetics,
27.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.