Эстетичные пеналы Paperblanks в магазине "Канцбумир"

Пеналы Paperblanks могут послужить идеальным дополнением к Вашей книге для записей, ежедневнику или альбому, создав коллекцию в едином стиле. 

В отличие от обычных футляров для канцтоваров, красочные изделия Paperblanks прекрасно подойдут и для ювелирных изделий. Откидную крышку можно согнуть вокруг корпуса, чтобы использовать его как открытую коробку.

Крышка запахивается и удерживается в закрытом состоянии с помощью магнитов, вделанных в корпус пенала, так что его содержимое всегда будет оставаться на месте. Бумажная поверхность отличается высоким уровнем прочности и надолго сохраняет свой вид.

Приобрести продукцию Paperblanks и других канцелярских брендов Вы как всегда можете на нашем сайте kancbumir.ru или в розничном магазине по адресу ул. Днепровская, 27/2. Уточнить график работы "Канцбумир" и задать вопросы по ассортименту всегда можно по телефонам +7 423 244-66-66 и +7 423 231-90-10.

Поделитесь
Автор: Канцбумир,
15.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.