Aphrodite - бумага класса премиум для офисной техники

Дорогие друзья, рады предоставить вашему вниманию бумагу премиум-класса для офисной техники - Aphrodite. Многофункциональная офисная бумага для повседневной печати и копирования торговой марки Aphrodite произведена из чистой целлюлозы, отбеленной без применения хлора.

Данная бумага производится мировым лидером бумажной промышленности - концерном APP с применением технологии TRUTONE, благодаря чему чернила мгновенно распределяются на поверхности листа и тут же высыхают, а также дают высокую степень контраста черного и белого при печати текста и изображений. Помимо этого, технология обеспечивает однородное впитывание чернил при печати изображений и потрясающее качество передачи цвета на бумаге, улучшает "читаемость" текста и "восприимчивость" к изображению.

Можно без преувеличения назвать бумагу Aphrodite одним из лучших продуктов по соотношению цены и качества на рынке офисной бумаги.

  • Плотность: 80 г/кв.м
  • Белизна: 165 CIE
  • Толщина: 110 мк
  • Непрозрачность: 95%


Преимущества канцелярских товаров, представленных у нас - отличное качество и доступная цена! Приобрести все необходимое для учебы и для работы, найти красивый и качественный подарок Вы как всегда можете на нашем сайте или в розничном магазине по адресу ул. Днепровская, 27/2. Уточнить график работы и задать вопросы по ассортименту всегда можно по телефонам +7 423 244-66-66 и +7 423 231-90-10.

Поделитесь
Автор: Канцбумир,
08.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.